Youtube - Обсуждение торрент игр, фильмов, игры новости, патчи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Обсуждение торрент игр, фильмов, игры новости, патчи » Основной форум » Общение на любые темы » Youtube (Летсплеи и все остальное.)
Youtube
RORCSAHДата: Среда, 20.01.2016, 22:40 | Сообщение # 1
Почетный пользователь !
Награды: 12
Статус: Offline
Сейчас на youtube существует множество различных каналов, и каждый день их количество только возрастает. Каналы существуют на самые различные темы, кто-то записывает прохождение игр, кто-то создает музыку, кто-то рисует арты, а кто-то занимается ещё чем-то другим. Так вот мне стало интересно есть ли у вас любимые каналы на youtube? И что это за каналы?

NailДата: Вторник, 16.02.2016, 22:41 | Сообщение # 2
Вмыкаю
Награды: 2
Ну я например смотрю Куплинова,Артура Black,и ПомидоркуЗР,SmotruTV,StopGame.ru,Антона Логвинова,Шедевры Кулинарии.......Да я вообще разносторонний человек,много чего и на разные темы смотрю на ютубе)))А у вас?

Сообщение отредактировал Nail - Вторник, 16.02.2016, 22:44

RORCSAHДата: Среда, 17.02.2016, 21:06 | Сообщение # 3
Почетный пользователь !
Награды: 12
Youtube я в основном посещаю ради музыки, но есть тоже несколько игровых каналов, например WeLoveGames, Cryaotic, некоторые прохождения смотрю у rusgametactics, и Eligorko, да и все вроде. )

Обсуждение торрент игр, фильмов, игры новости, патчи » Основной форум » Общение на любые темы » Youtube (Летсплеи и все остальное.)
Страница 1 из 11
Поиск: